Топ 5 авторов AI-контента

Контент является королем для SEO, и регулярное создание свежего контента иногда может быть ошеломляющим. К счастью, есть несколько отличных инструментов, которые могут помочь создателям и авторам контента со свежим контентом, идеями статей, генераторами заголовков и описаний, выводами, ответами типа Quora и многим другим.

Подделка статей

Article Forge — отличное место для написания статей для вашего сайта или блог. В нем есть много инструментов для того, чтобы статьи, которые вы создаете, выглядели профессионально. Вы можете использовать API для автоматизации процесса создания статей. Вы можете использовать готовые соединители или создать свои собственные.

Статья Forge предлагается по подписке. Программное обеспечение позволяет создавать неограниченное количество статей за считанные минуты. У него есть гарантия возврата денег без вопросов. Для начала вам нужно написать 10 статей и отправить их. Вы также можете использовать сторонние инструменты, чтобы упростить создание статей. Если у вас мало времени, вы можете сделать это даже из дома. Самое приятное то, что вы можете использовать этот инструмент с любой другой программой.

Если вы беспокоитесь о качестве, вы можете попробовать 30-дневную политику возврата без вопросов. Вам нужно будет подготовить 10 статей для гарантии возврата денег, чтобы иметь право на возмещение. Однако, если вы не удовлетворены результатами, вы можете получить возмещение. Чтобы получить возмещение, вы должны сначала создать десять статей с помощью программного обеспечения. После этого вам нужно будет опубликовать не менее 10 статей, чтобы убедиться, что вы довольны продуктом.

Написать Сонику

Вы можете создавать контент различными способами. Вы также можете использовать его для написания сообщений в блогах или рекламных писем. Вы также можете генерировать идеи для названий и описаний продуктов. С более чем 5000 пятизвездочных отзывов Writesonic поддерживается солидной группой инвесторов Кремниевой долины. Эта услуга может помочь вам создать эффективную маркетинговую копию и привлечь внимание к вашему бизнесу. Кроме того, вы можете получить необходимую помощь, чтобы получить больше клиентов.

Вы можете использовать Writesonic для автоматизации процесса контент-маркетинга. Он имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, и его функции легко понять. Функции приборной панели упорядочены по категориям. Каждая категория имеет более 50 функций. Все, что вам нужно сделать, это выбрать один и ввести свою информацию, чтобы получить желаемые результаты. Доступны варианты краткосрочного и долгосрочного контента. Инструменты удобны в использовании и предлагают ряд вариантов для удовлетворения ваших потребностей.

Вы можете использовать Writesonic для создания статей в различных стилях. Являетесь ли вы блогером или маркетологом, вы можете использовать Writesonic для создания лучшего контента. Он прост в использовании и имеет множество функций на выбор. Writesonic с более чем 50 функциями поможет вам создавать статьи любой длины. Вы можете использовать его для всех типов контента, включая сообщения в блогах, коммерческие письма и рекламные электронные письма. Вы также можете использовать его для написания долгосрочного и краткосрочного контента.

RYTR.me

Если вы хотите писать контент для своего сайта или блога, Rytr.me может помочь вам. Вместо того, чтобы тратить часы на создание идеального поста, вы можете просто указать параметры Rytr, и он сделает все остальное. Вы даже можете настроить контент, используя различные языковые настройки, тон и ключевые слова. Платформа также позволяет сохранять ранее сгенерированный контент и использовать его в качестве эталона. Он поддерживает 29 языков, включая хинди, и его можно бесплатно опробовать.

Пользователи могут управлять членами команды и отслеживать их счета с помощью Rytr. Он имеет впечатляющую функцию управления командой, которая особенно полезна для маркетинговых агентств. Это позволяет командам работать над несколькими проектами одновременно и назначать индивидуальные задачи каждому члену команды. Его инструмент для написания ИИ доступен как в Chrome, так и в Firefox, что упрощает добавление новых участников. Для тех, кто хочет работать над несколькими проектами одновременно, у Rytr есть расширение для Chrome, которое вы можете добавить в свой браузер.

С Rytr вы можете автоматически создавать подзаголовки для постов в блоге. Просто выберите тему и ключевые слова, связанные с ней, и программа сгенерирует для вас контент. Вы также можете улучшить качество любого текста с помощью этого инструмента на базе искусственного интеллекта. Итак, вперед, добавьте Rytr в свой арсенал инструментов! Если вы готовы приступить к работе с мощью генерации контента на базе искусственного интеллекта в своем блоге или на сайте, сделайте это!

Копия.ai

Если вы работаете в сфере электронной коммерции, вам будет полезно использовать Copy.AI Сервис по созданию маркетинговых копий на основе искусственного интеллекта. Программа предназначена для создания различных типов контента, таких как темы онлайн-курсов, сценарии YouTube, цифровая реклама и сообщения в социальных сетях. Задав серию коротких вопросов, Copy.AI сгенерирует десять уникальных маркетинговые копии для вас. Это также поможет вам создать более привлекательный текст для вашего сайта. Если вам нужно продвигать продукт, рекламировать услугу или получать больше потенциальных клиентов, Copy.AI — это правильный инструмент для копирайтинга на основе ИИ.

Модулятор тона Copy AI позволяет настраивать тон и содержание вашей копии с помощью искусственного интеллекта. Доступно девять предустановленных тонов, и вы можете создать собственный тон. Хотя у Copy AI есть несколько минусов, его библиотека шаблонов и инструментов обширна. Эта функция особенно полезна для людей, которые работают в одиночку. Кроме того, копи-ИИ дешевле своих конкурентов и имеет множество бесплатных функций для новичков. Кроме того, его платформа проще в использовании, чем у конкурентов, поэтому вам не нужно будет нанимать копирайтера или писать длинный контент самостоятельно.

Хотя программное обеспечение очень эффективно, оно не может обнаружить каждую ошибку в вашем содержании. Вы можете пропустить некоторые грамматические ошибки, но это также может указать на другие проблемы, включая ошибки взаимодействия. Это не является точным показателем качества вашего письма, но может помочь вам улучшить свой стиль и голос. Grammarly обнаружил 17% плагиата, что все еще много, но это лучше, чем ничего. Одним из недостатков Grammarly является то, что он не поддерживает редакционный контент, и вам придется платить за план Pro. Бесплатный план доступен в течение семи дней. Однако он не поддерживает редактирование и экспорт.

Word.ai

Главной особенностью WordAi является возможность переписывать целые абзацы и фразы. Этот сервис использует обработку естественного языка для оптимизации вашего текста для удобства чтения. Хотя это не самый доступный вариант, он может значительно упростить процесс перезаписи. Недостатком WordAi является то, что он платный. Доступны три платных плана. Если у вас нет бюджета, чтобы тратить так много, вы можете начать с бесплатного плана и посмотреть, соответствует ли он вашим потребностям.

Затем вам нужно будет сделать выбор вариантов. WordAi имеет разные настройки для разных языков. Некоторые из них могут быть полезны, и вы можете использовать то, что лучше всего подходит для вас. Вы также можете выбрать язык, на который хотите настроить таргетинг, и экспортировать свой контент. Затем вы можете экспортировать свои новые сообщения на различные платформы. После того, как вы закончите процесс редактирования, вы сможете поделиться своими творениями с другими.